"Зеленая Россия".

"Зеленая Россия"

Кировская область, Зуевский район, с. Мухино, ул. Советская
    С 2 по 30 сентября 2023 года по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зелёная Россия» проходит ежегодная социально значимая акция федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».
    03-30 сентября 2023
    Олимпиада по окружающему миру и экологии.

Олимпиада по окружающему миру и экологии

сайт олимпиады: http://ecomir.uchi.ru
    С 31 января по 27 февраля при поддержке нацпроекта «Экология» на онлайн платформе Учи.ру прошла олимпиада по окружающему миру и экологии для 1-9 классов.
    Школьники из Кировской области узнали как сохранить будущее нашей планеты, разовьют экологическое мышление и будут в курсе экологической повестки!
    Из заданий школьники узнали про обращение с опасными отходами, сохранение лесов и профилактику лесных пожаров.
    31 января 2023
    27 февраля 2023
    онлайн-игра "Научная мозаика".

онлайн-игра "Научная мозаика"

онлайн по ссылке: https://cdoosh.ru/online-game-science-mosaic/

Вы интересуетесь естественнонаучными дисциплинами? Это мероприятие точно для вас!

Онлайн-игра "Научная мозаика"  - это личная онлайн игра-соревнование по решению познавательных заданий по биологии, географии, физике и химии.

Для участия в онлайн-игре необходимо подать заявку через личный кабинет сайта ЦДООШ. Прием заявок открыт с 1 по 21 декабря 2022 года включительно.

25 декабря 2022
    08 сентября 2022