• "Зеленая Россия"

Кировская область, Зуевский район, с. Мухино, ул. Советская
    С 2 по 30 сентября 2023 года по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зелёная Россия» проходит ежегодная социально значимая акция федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».
    "Зеленая Россия".

Его цель – способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения  и формированию экологической культуры населения, объединять инициативы граждан, организаций и органов государственной власти в деле охраны окружающей среды, а также проведение реальных практических мероприятий для создания благоприятных условий жизни для нынешних и будущих поколений.

В связи с чем, учащиеся, учителя и сотрудники МКОУ СОШ с. Мухино присоединились к акции Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».

«Зелёная Россия» - это прекрасный пример того, как коллективные усилия  и внимание к экологии могут изменить облик нашей страны к лучшему. Важно помнить, что забота о природе – это забота о будущем.

Фотографии