Правила Подготовка Родителям Учащимся
    Госуда́рственная ито́говая аттеста́ция (ГИА) — обязательный экзамен, завершающий освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ основного и среднего общего образования в Российской Федерации.

Родителям Учащимся

В данном разделе представлена информация о наличии специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Правила Родителям

Прием на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов проводится на общедоступной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"